🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

1879 LED Kolben Rustika E27 230V 250lm 4,4W 1700K Gold
1879 LED Kolben Rustika E27 230V 250lm 4,4W 1700K Gold
Rustikalampen für den Einsatz in Wand- und Deckenleuchten.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- goldgelüsterte Oberfläche
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 64mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 250lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Speziallampen |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$3.10
Original: $8.85
-65%1879 LED Kolben Rustika E27 230V 250lm 4,4W 1700K Gold—
$8.85
$3.10Weitere Bilder

1879 LED Kolben Rustika E27 230V 250lm 4,4W 1700K Gold
1879 LED Kolben Rustika E27 230V 250lm 4,4W 1700K Gold
Rustikalampen für den Einsatz in Wand- und Deckenleuchten.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- goldgelüsterte Oberfläche
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 64mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 250lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Speziallampen |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
1879 LED Kolben Rustika E27 230V 250lm 4,4W 1700K Gold
Rustikalampen für den Einsatz in Wand- und Deckenleuchten.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- goldgelüsterte Oberfläche
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 64mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 250lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Speziallampen |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















