🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Aegean 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Die stilvolle Aegean-Familie zeichnet sich durch handgeschmiedete Schnörkel aus, die durch Tropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas akzentuiert werden. Sie ist in den Ausführungen hochglanzpoliertes Nickel, poliertes Messing oder gealtertes Messing erhältlich. Die Aegean-Leuchten bestehen aus zwei Wand- und drei Deckenleuchten, die bündig umbaubar sind. Sie verleihen sowohl modernen als auch klassischen Umgebungen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm B: 320 mm T: 175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 1,39 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm B: 320 mm T: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 27 x 25 cm |
| Breite der RĂĽckplatte | 100 mm |
| Back plate Projection | 21.7mm |
| Back plate Height | 100mm |
$46.42
Original: $132.64
-65%Aegean 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$132.64
$46.42Weitere Bilder



Aegean 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Die stilvolle Aegean-Familie zeichnet sich durch handgeschmiedete Schnörkel aus, die durch Tropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas akzentuiert werden. Sie ist in den Ausführungen hochglanzpoliertes Nickel, poliertes Messing oder gealtertes Messing erhältlich. Die Aegean-Leuchten bestehen aus zwei Wand- und drei Deckenleuchten, die bündig umbaubar sind. Sie verleihen sowohl modernen als auch klassischen Umgebungen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm B: 320 mm T: 175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 1,39 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm B: 320 mm T: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 27 x 25 cm |
| Breite der RĂĽckplatte | 100 mm |
| Back plate Projection | 21.7mm |
| Back plate Height | 100mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Die stilvolle Aegean-Familie zeichnet sich durch handgeschmiedete Schnörkel aus, die durch Tropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas akzentuiert werden. Sie ist in den Ausführungen hochglanzpoliertes Nickel, poliertes Messing oder gealtertes Messing erhältlich. Die Aegean-Leuchten bestehen aus zwei Wand- und drei Deckenleuchten, die bündig umbaubar sind. Sie verleihen sowohl modernen als auch klassischen Umgebungen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm B: 320 mm T: 175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 320 mm |
| Produktgewicht | 1,39 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm B: 320 mm T: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 27 x 25 cm |
| Breite der RĂĽckplatte | 100 mm |
| Back plate Projection | 21.7mm |
| Back plate Height | 100mm |
























