🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Ägäischer Kronleuchter mit 3 Lichtern, gealtertes Messing
Die stilvolle Aegean-Familie zeichnet sich durch handgeschmiedete Schnörkel aus, die durch Tropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas akzentuiert werden. Sie ist in den Ausführungen hochglanzpoliertes Nickel, poliertes Messing oder gealtertes Messing erhältlich. Die Aegean-Leuchten bestehen aus zwei Wand- und drei Deckenleuchten, die bündig umbaubar sind. Sie verleihen sowohl modernen als auch klassischen Umgebungen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 500 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 720mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 380mm Min/Max Depth: 500mm - 975mm |
| Box Dimensions | 50 x 43 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$81.24
Original: $232.12
-65%Ägäischer Kronleuchter mit 3 Lichtern, gealtertes Messing—
$232.12
$81.24Weitere Bilder





Ägäischer Kronleuchter mit 3 Lichtern, gealtertes Messing
Die stilvolle Aegean-Familie zeichnet sich durch handgeschmiedete Schnörkel aus, die durch Tropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas akzentuiert werden. Sie ist in den Ausführungen hochglanzpoliertes Nickel, poliertes Messing oder gealtertes Messing erhältlich. Die Aegean-Leuchten bestehen aus zwei Wand- und drei Deckenleuchten, die bündig umbaubar sind. Sie verleihen sowohl modernen als auch klassischen Umgebungen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 500 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 720mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 380mm Min/Max Depth: 500mm - 975mm |
| Box Dimensions | 50 x 43 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die stilvolle Aegean-Familie zeichnet sich durch handgeschmiedete Schnörkel aus, die durch Tropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas akzentuiert werden. Sie ist in den Ausführungen hochglanzpoliertes Nickel, poliertes Messing oder gealtertes Messing erhältlich. Die Aegean-Leuchten bestehen aus zwei Wand- und drei Deckenleuchten, die bündig umbaubar sind. Sie verleihen sowohl modernen als auch klassischen Umgebungen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 500 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 720mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 380mm Min/Max Depth: 500mm - 975mm |
| Box Dimensions | 50 x 43 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























