🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Ägäischer Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Die stilvolle Aegean-Familie zeichnet sich durch handgeschmiedete Schnörkel aus, die durch Tropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas akzentuiert werden. Sie ist in den Ausführungen hochglanzpoliertes Nickel, poliertes Messing oder gealtertes Messing erhältlich. Die Aegean-Leuchten bestehen aus zwei Wand- und drei Deckenleuchten, die bündig umbaubar sind. Sie verleihen sowohl modernen als auch klassischen Umgebungen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 500 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.29 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 720mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 380mm Min/Max Depth: 500mm - 975mm |
| Box Dimensions | 50 x 43 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$81.24
Original: $232.12
-65%Ägäischer Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel—
$232.12
$81.24Weitere Bilder



Ägäischer Kronleuchter mit 3 Lichtern, poliertes Nickel
Die stilvolle Aegean-Familie zeichnet sich durch handgeschmiedete Schnörkel aus, die durch Tropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas akzentuiert werden. Sie ist in den Ausführungen hochglanzpoliertes Nickel, poliertes Messing oder gealtertes Messing erhältlich. Die Aegean-Leuchten bestehen aus zwei Wand- und drei Deckenleuchten, die bündig umbaubar sind. Sie verleihen sowohl modernen als auch klassischen Umgebungen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 500 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.29 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 720mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 380mm Min/Max Depth: 500mm - 975mm |
| Box Dimensions | 50 x 43 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Die stilvolle Aegean-Familie zeichnet sich durch handgeschmiedete Schnörkel aus, die durch Tropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas akzentuiert werden. Sie ist in den Ausführungen hochglanzpoliertes Nickel, poliertes Messing oder gealtertes Messing erhältlich. Die Aegean-Leuchten bestehen aus zwei Wand- und drei Deckenleuchten, die bündig umbaubar sind. Sie verleihen sowohl modernen als auch klassischen Umgebungen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 420 mm, T: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 500 mm – 975 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | ägäisch |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.29 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 420 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 500 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 18,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 720mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 420mm D: 380mm Min/Max Depth: 500mm - 975mm |
| Box Dimensions | 50 x 43 x 24cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























