
Agatha 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Agatha |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 1,94 |
| Einbauhöhe | 499 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 217 mm |
| Baumaterialien | Messing, Glas, Acryl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9 und 1 x 1 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampe: 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS751 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 499 mm B: 136 mm T: 217 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 22 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 75 mm |
| Rückplatte Projektion | 28 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
Original: $346.23
-65%$346.23
$121.18Weitere Bilder




Agatha 2-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Agatha |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 1,94 |
| Einbauhöhe | 499 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 217 mm |
| Baumaterialien | Messing, Glas, Acryl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9 und 1 x 1 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampe: 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS751 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 499 mm B: 136 mm T: 217 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 22 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 75 mm |
| Rückplatte Projektion | 28 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Agatha |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 1,94 |
| Einbauhöhe | 499 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 217 mm |
| Baumaterialien | Messing, Glas, Acryl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9 und 1 x 1 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampe: 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS751 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 499 mm B: 136 mm T: 217 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 22 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 75 mm |
| Rückplatte Projektion | 28 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |






















