🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Alderley 1lt Anhänger – Vintage Bronze
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Dieses Modell verfügt über eine Zugschnur zum Ein- und Ausschalten. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 233 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 328 mm – 1828 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 233 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 328 mm |
| Maximaler Abfall | 1828 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette |
| Technische Daten | H: 233 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 328 mm – 1828 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
$81.24
Original: $232.12
-65%Alderley 1lt Anhänger – Vintage Bronze—
$232.12
$81.24Weitere Bilder







Alderley 1lt Anhänger – Vintage Bronze
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Dieses Modell verfügt über eine Zugschnur zum Ein- und Ausschalten. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 233 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 328 mm – 1828 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 233 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 328 mm |
| Maximaler Abfall | 1828 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette |
| Technische Daten | H: 233 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 328 mm – 1828 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Dieses Modell verfügt über eine Zugschnur zum Ein- und Ausschalten. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 233 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 328 mm – 1828 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 233 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 328 mm |
| Maximaler Abfall | 1828 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette |
| Technische Daten | H: 233 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 328 mm – 1828 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
























