🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Alderley 1lt mittelgroße Tischlampe - Vintage Bronze
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 350 mm, T: 206 mm, P: 206 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 206 mm |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 206 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 350 mm T: 206 mm P: 206 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
$56.09
Original: $160.27
-65%Alderley 1lt mittelgroße Tischlampe - Vintage Bronze—
$160.27
$56.09Weitere Bilder






Alderley 1lt mittelgroße Tischlampe - Vintage Bronze
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 350 mm, T: 206 mm, P: 206 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 206 mm |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 206 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 350 mm T: 206 mm P: 206 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 350 mm, T: 206 mm, P: 206 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 206 mm |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 206 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 350 mm T: 206 mm P: 206 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
























