🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Alderley 2lt Trio-Mount-Pendelleuchte - Vintage Bronze
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 185 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 255 mm – 1167 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 255 mm |
| Maximaler Abfall | 1167 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 304 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 185 mm T: 380 mm P: 380 mm Min./Max. Tiefe: 255 mm – 1167 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
$81.24
Original: $232.12
-65%Alderley 2lt Trio-Mount-Pendelleuchte - Vintage Bronze—
$232.12
$81.24Weitere Bilder








Alderley 2lt Trio-Mount-Pendelleuchte - Vintage Bronze
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 185 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 255 mm – 1167 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 255 mm |
| Maximaler Abfall | 1167 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 304 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 185 mm T: 380 mm P: 380 mm Min./Max. Tiefe: 255 mm – 1167 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 185 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 255 mm – 1167 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 255 mm |
| Maximaler Abfall | 1167 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 304 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 185 mm T: 380 mm P: 380 mm Min./Max. Tiefe: 255 mm – 1167 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
























