🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Aleeka 5-flammiger hoher Kronleuchter - Klassisches Zinn
Die LED Aleeka-Kollektion nutzt himmlische Inspiration, um ihre eigene Gravitationskraft zu erzeugen. Konzentrische Ringe umkreisen eine schlanke und elegante zylindrische Mittelsäule. Ovale Kugeln scheinen fast schwerelos darauf zu schweben, und das klassische Zinn-Finish verleiht dem Ganzen den letzten weichen, zeitgenössischen Touch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 787 mm, T: 718 mm, Min./Max. Tiefe: 929 mm – 1829 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,21 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Produktgewicht | 7.39 |
| Durchmesser | 718 mm |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 929 mm |
| Maximaler Abfall | 1829 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS633 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 787 mm T: 718 mm Min./Max. Tiefe: 929 mm – 1829 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 64,5 x 81,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$279.38
Original: $798.22
-65%Aleeka 5-flammiger hoher Kronleuchter - Klassisches Zinn—
$798.22
$279.38Weitere Bilder




Aleeka 5-flammiger hoher Kronleuchter - Klassisches Zinn
Die LED Aleeka-Kollektion nutzt himmlische Inspiration, um ihre eigene Gravitationskraft zu erzeugen. Konzentrische Ringe umkreisen eine schlanke und elegante zylindrische Mittelsäule. Ovale Kugeln scheinen fast schwerelos darauf zu schweben, und das klassische Zinn-Finish verleiht dem Ganzen den letzten weichen, zeitgenössischen Touch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 787 mm, T: 718 mm, Min./Max. Tiefe: 929 mm – 1829 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,21 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Produktgewicht | 7.39 |
| Durchmesser | 718 mm |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 929 mm |
| Maximaler Abfall | 1829 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS633 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 787 mm T: 718 mm Min./Max. Tiefe: 929 mm – 1829 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 64,5 x 81,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die LED Aleeka-Kollektion nutzt himmlische Inspiration, um ihre eigene Gravitationskraft zu erzeugen. Konzentrische Ringe umkreisen eine schlanke und elegante zylindrische Mittelsäule. Ovale Kugeln scheinen fast schwerelos darauf zu schweben, und das klassische Zinn-Finish verleiht dem Ganzen den letzten weichen, zeitgenössischen Touch.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 787 mm, T: 718 mm, Min./Max. Tiefe: 929 mm – 1829 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,21 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Aleka |
| Produktgewicht | 7.39 |
| Durchmesser | 718 mm |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 929 mm |
| Maximaler Abfall | 1829 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | aus Aluminium, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS633 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 787 mm T: 718 mm Min./Max. Tiefe: 929 mm – 1829 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 64,5 x 81,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























