🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Amarilli 1-flammige Tischlampe mit elfenbeinfarbenem Schirm – Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Serie wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch antike Eichenblätter aus. Sie ist mit klaren Glastropfen und einem elfenbeinfarbenen Lampenschirm versehen. Hergestellt in England. LS467
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 720 mm, T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 720 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 720 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton-Schirm, geschliffenes K9-Glas |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 720 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 20 x 55cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Polycotton |
$99.18
Original: $283.38
-65%Amarilli 1-flammige Tischlampe mit elfenbeinfarbenem Schirm – Bronze mit goldener Patina—
$283.38
$99.18Weitere Bilder





Amarilli 1-flammige Tischlampe mit elfenbeinfarbenem Schirm – Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Serie wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch antike Eichenblätter aus. Sie ist mit klaren Glastropfen und einem elfenbeinfarbenen Lampenschirm versehen. Hergestellt in England. LS467
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 720 mm, T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 720 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 720 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton-Schirm, geschliffenes K9-Glas |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 720 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 20 x 55cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Diese handgefertigte Serie wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch antike Eichenblätter aus. Sie ist mit klaren Glastropfen und einem elfenbeinfarbenen Lampenschirm versehen. Hergestellt in England. LS467
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 720 mm, T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 720 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 440 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 720 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton-Schirm, geschliffenes K9-Glas |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 720 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 20 x 55cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Polycotton |
























