🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Amarilli 2-flammige Wandleuchte - Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 290 mm B: 370 mm T: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1,33 |
| Einbauhöhe | 290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 290 mm B: 370 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 19 cm |
| Breite der Rückplatte | 750 mm |
| Rückplatte Projektion | 350 mm |
| Höhe der Rückplatte | 125 mm |
$93.43
Original: $266.94
-65%Amarilli 2-flammige Wandleuchte - Bronze mit goldener Patina—
$266.94
$93.43Weitere Bilder





Amarilli 2-flammige Wandleuchte - Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 290 mm B: 370 mm T: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1,33 |
| Einbauhöhe | 290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 290 mm B: 370 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 19 cm |
| Breite der Rückplatte | 750 mm |
| Rückplatte Projektion | 350 mm |
| Höhe der Rückplatte | 125 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 290 mm B: 370 mm T: 160 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,48 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 370 mm |
| Produktgewicht | 1,33 |
| Einbauhöhe | 290 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 160 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 290 mm B: 370 mm T: 160 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 38 x 19 cm |
| Breite der Rückplatte | 750 mm |
| Rückplatte Projektion | 350 mm |
| Höhe der Rückplatte | 125 mm |
























