🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Amarilli 5-flammiger Kronleuchter - Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 590 mm, T: 730 mm, Min./Max. Tiefe: 680 mm – 1460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 730 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 680 mm |
| Maximaler Abfall | 1460 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 590 mm T: 730 mm Min./Max. Tiefe: 680 mm – 1460 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 97 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$220.03
Original: $628.65
-65%Amarilli 5-flammiger Kronleuchter - Bronze mit goldener Patina—
$628.65
$220.03Weitere Bilder





Amarilli 5-flammiger Kronleuchter - Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 590 mm, T: 730 mm, Min./Max. Tiefe: 680 mm – 1460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 730 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 680 mm |
| Maximaler Abfall | 1460 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 590 mm T: 730 mm Min./Max. Tiefe: 680 mm – 1460 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 97 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 590 mm, T: 730 mm, Min./Max. Tiefe: 680 mm – 1460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 730 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 680 mm |
| Maximaler Abfall | 1460 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 590 mm T: 730 mm Min./Max. Tiefe: 680 mm – 1460 mm |
| Kartonabmessungen | 90 x 97 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























