🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Amarilli Kronleuchter mit 10 Lichtern, Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 600 mm, T: 900 mm, Min./Max. Tiefe: 690 mm – 1960 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 900 mm |
| Produktgewicht | 10.44 |
| Durchmesser | 900 mm |
| Einbauhöhe | 600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 690 mm |
| Maximaler Abfall | 1960 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1840 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 600 mm T: 900 mm Min./Max. Tiefe: 690 mm – 1960 mm |
| Kartonabmessungen | 96 x 90 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$319.21
Original: $912.02
-65%Amarilli Kronleuchter mit 10 Lichtern, Bronze mit goldener Patina—
$912.02
$319.21Weitere Bilder





Amarilli Kronleuchter mit 10 Lichtern, Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 600 mm, T: 900 mm, Min./Max. Tiefe: 690 mm – 1960 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 900 mm |
| Produktgewicht | 10.44 |
| Durchmesser | 900 mm |
| Einbauhöhe | 600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 690 mm |
| Maximaler Abfall | 1960 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1840 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 600 mm T: 900 mm Min./Max. Tiefe: 690 mm – 1960 mm |
| Kartonabmessungen | 96 x 90 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 600 mm, T: 900 mm, Min./Max. Tiefe: 690 mm – 1960 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 900 mm |
| Produktgewicht | 10.44 |
| Durchmesser | 900 mm |
| Einbauhöhe | 600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 690 mm |
| Maximaler Abfall | 1960 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1840 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 600 mm T: 900 mm Min./Max. Tiefe: 690 mm – 1960 mm |
| Kartonabmessungen | 96 x 90 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























