🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Amarilli Kronleuchter mit 15 Lichtern, Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 990 mm, T: 1250 mm, Min./Max. Tiefe: 1080 mm – 5880 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 1250 mm |
| Produktgewicht | 16.2 |
| Durchmesser | 1250 mm |
| Einbauhöhe | 990 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1080 mm |
| Maximaler Abfall | 5880 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 15 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 120mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2500mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 990mm D: 1250mm Min/Max Depth: 1080mm - 5880mm |
| Box Dimensions | 97 x 130 x 127cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$1,012.12
Original: $2,891.77
-65%Amarilli Kronleuchter mit 15 Lichtern, Bronze mit goldener Patina—
$2,891.77
$1,012.12Weitere Bilder







Amarilli Kronleuchter mit 15 Lichtern, Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 990 mm, T: 1250 mm, Min./Max. Tiefe: 1080 mm – 5880 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 1250 mm |
| Produktgewicht | 16.2 |
| Durchmesser | 1250 mm |
| Einbauhöhe | 990 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1080 mm |
| Maximaler Abfall | 5880 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 15 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 120mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2500mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 990mm D: 1250mm Min/Max Depth: 1080mm - 5880mm |
| Box Dimensions | 97 x 130 x 127cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 990 mm, T: 1250 mm, Min./Max. Tiefe: 1080 mm – 5880 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 1250 mm |
| Produktgewicht | 16.2 |
| Durchmesser | 1250 mm |
| Einbauhöhe | 990 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1080 mm |
| Maximaler Abfall | 5880 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 15 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 120mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2500mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 990mm D: 1250mm Min/Max Depth: 1080mm - 5880mm |
| Box Dimensions | 97 x 130 x 127cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























