🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Amarilli Kronleuchter mit 3 Lichtern, Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und geschliffenen Glasleuchtern. Diese Beschläge können in eine Deckenleuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 650 mm, Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,02 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 5.42 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 1150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 650 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1150 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$121.18
Original: $346.23
-65%Amarilli Kronleuchter mit 3 Lichtern, Bronze mit goldener Patina—
$346.23
$121.18Weitere Bilder






Amarilli Kronleuchter mit 3 Lichtern, Bronze mit goldener Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und geschliffenen Glasleuchtern. Diese Beschläge können in eine Deckenleuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 650 mm, Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,02 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 5.42 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 1150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 650 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1150 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und geschliffenen Glasleuchtern. Diese Beschläge können in eine Deckenleuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm, T: 650 mm, Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,02 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 5.42 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 1150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 650 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1150 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























