🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Amarilli Kronleuchter mit 5 Lichtern, Schwarz mit silberner Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 590 mm, T: 730 mm, Min./Max. Tiefe: 680 mm – 1460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit silberner Patina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 730 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimum Drop | 680mm |
| Maximum Drop | 1460mm |
| Ceiling Pan Colour | Black/Silver |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 5 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 40mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 110mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1240mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 590mm D: 730mm Min/Max Depth: 680mm - 1460mm |
| Box Dimensions | 97 x 90 x 60cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$186.18
Original: $531.93
-65%Amarilli Kronleuchter mit 5 Lichtern, Schwarz mit silberner Patina—
$531.93
$186.18Weitere Bilder





Amarilli Kronleuchter mit 5 Lichtern, Schwarz mit silberner Patina
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 590 mm, T: 730 mm, Min./Max. Tiefe: 680 mm – 1460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit silberner Patina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 730 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimum Drop | 680mm |
| Maximum Drop | 1460mm |
| Ceiling Pan Colour | Black/Silver |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 5 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 40mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 110mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1240mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 590mm D: 730mm Min/Max Depth: 680mm - 1460mm |
| Box Dimensions | 97 x 90 x 60cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Diese handgefertigte Produktreihe wurde exklusiv von Elstead entworfen und hergestellt und zeichnet sich durch traditionell geschmiedete Schnörkel und antike Eichenblätter aus. Die Beschläge bestehen aus klaren Glastropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 590 mm, T: 730 mm, Min./Max. Tiefe: 680 mm – 1460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz mit silberner Patina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 8,55 |
| Durchmesser | 730 mm |
| Einbauhöhe | 590 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimum Drop | 680mm |
| Maximum Drop | 1460mm |
| Ceiling Pan Colour | Black/Silver |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 5 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 40mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 110mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1240mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 590mm D: 730mm Min/Max Depth: 680mm - 1460mm |
| Box Dimensions | 97 x 90 x 60cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























