🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Anya 2-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm, T: 406 mm, P: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 406 mm P: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 28,5 x 43,5 x 20,5 cm |
$290.26
Anya 2-flammige Wandleuchte - Blattsilber—
$290.26
Weitere Bilder





Anya 2-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm, T: 406 mm, P: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 406 mm P: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 28,5 x 43,5 x 20,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 279 mm, T: 406 mm, P: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Anja |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 279 mm T: 406 mm P: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 28,5 x 43,5 x 20,5 cm |
























