🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Apollo 5-flammiger Kronleuchter - brüniertes Messing
Der modernistische Apollo beeindruckt mit perfekt ausbalancierten Kugeln aus weißem Opalglas, die sanft in einem kugelförmigen Rahmen aus brüniertem Messing oder poliertem Nickel ruhen. Apollos kosmischer Reiz und sein künstlerisches Mid-Century-Design werden sicherlich zum Mittelpunkt jedes Raums.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm, T: 813 mm, Min./Max. Tiefe: 430 mm – 1831 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Apollo |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 430 mm |
| Maximaler Abfall | 1831 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40,57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,03 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 430 mm – 1831 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 88 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$279.26
Original: $797.90
-65%Apollo 5-flammiger Kronleuchter - brüniertes Messing—
$797.90
$279.26Weitere Bilder




Apollo 5-flammiger Kronleuchter - brüniertes Messing
Der modernistische Apollo beeindruckt mit perfekt ausbalancierten Kugeln aus weißem Opalglas, die sanft in einem kugelförmigen Rahmen aus brüniertem Messing oder poliertem Nickel ruhen. Apollos kosmischer Reiz und sein künstlerisches Mid-Century-Design werden sicherlich zum Mittelpunkt jedes Raums.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm, T: 813 mm, Min./Max. Tiefe: 430 mm – 1831 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Apollo |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 430 mm |
| Maximaler Abfall | 1831 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40,57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,03 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 430 mm – 1831 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 88 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der modernistische Apollo beeindruckt mit perfekt ausbalancierten Kugeln aus weißem Opalglas, die sanft in einem kugelförmigen Rahmen aus brüniertem Messing oder poliertem Nickel ruhen. Apollos kosmischer Reiz und sein künstlerisches Mid-Century-Design werden sicherlich zum Mittelpunkt jedes Raums.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm, T: 813 mm, Min./Max. Tiefe: 430 mm – 1831 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Apollo |
| Breite | 813 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Durchmesser | 813 mm |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 430 mm |
| Maximaler Abfall | 1831 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 5 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40,57 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,03 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 813 mm Min./Max. Tiefe: 430 mm – 1831 mm |
| Kartonabmessungen | 83 x 88 x 23cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























