🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Arden 2-flammige Tischlampe - Bronzepatina
Die Tischlampe Arden ist vom Arts-and-Crafts-Stil beeinflusst. Es ist ein zeitloser Stil, der die Tradition feiner Handwerkskunst und Liebe zum Detail ehrt. Sie ist eine Hommage an diesen zeitlosen Stil, der durch gerade Linien, die Quadrate und Rechtecke bilden, sowie die Verwendung natürlicher Materialien gekennzeichnet ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 597 mm B: 406 mm T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Arden |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Kunstglas, gelber Onyx, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 597 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 30 x 56,5 cm |
| Schirmfarbe | Cremiges Beige, gebranntes Orange und sanftes Grün |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$99.18
Original: $283.38
-65%Arden 2-flammige Tischlampe - Bronzepatina—
$283.38
$99.18Weitere Bilder




Arden 2-flammige Tischlampe - Bronzepatina
Die Tischlampe Arden ist vom Arts-and-Crafts-Stil beeinflusst. Es ist ein zeitloser Stil, der die Tradition feiner Handwerkskunst und Liebe zum Detail ehrt. Sie ist eine Hommage an diesen zeitlosen Stil, der durch gerade Linien, die Quadrate und Rechtecke bilden, sowie die Verwendung natürlicher Materialien gekennzeichnet ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 597 mm B: 406 mm T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Arden |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Kunstglas, gelber Onyx, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 597 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 30 x 56,5 cm |
| Schirmfarbe | Cremiges Beige, gebranntes Orange und sanftes Grün |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Arden ist vom Arts-and-Crafts-Stil beeinflusst. Es ist ein zeitloser Stil, der die Tradition feiner Handwerkskunst und Liebe zum Detail ehrt. Sie ist eine Hommage an diesen zeitlosen Stil, der durch gerade Linien, die Quadrate und Rechtecke bilden, sowie die Verwendung natürlicher Materialien gekennzeichnet ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 597 mm B: 406 mm T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Arden |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Kunstglas, gelber Onyx, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 597 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 30 x 56,5 cm |
| Schirmfarbe | Cremiges Beige, gebranntes Orange und sanftes Grün |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























