đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Argento 3-flammige Pendelleuchte - Oxidiertes Silberblatt
Die auffĂ€llige Pendelleuchte Argento verfĂŒgt ĂŒber eine mundgeblasene Glaskugel und ist mit einem eleganten Finish aus oxidiertem Blattsilber versehen. Die Pendelleuchte umfasst eine 1525 mm lange Kette und ein Kabel, sodass sie in vielen Situationen verwendet werden kann, darunter KĂŒcheninseln, ĂŒber Esstischen sowie TreppenhĂ€usern, wo eine lĂ€ngere HĂ€ngeleuchte erforderlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 533 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 643 mm â 2168 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Familie | Silber |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 643 mm |
| Maximaler Abfall | 2168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, geblasenes Blasenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS327 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă139,5 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 643 mm â 2168 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 49 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$110.02
Original: $314.33
-65%Argento 3-flammige Pendelleuchte - Oxidiertes Silberblattâ
$314.33
$110.02Weitere Bilder





Argento 3-flammige Pendelleuchte - Oxidiertes Silberblatt
Die auffĂ€llige Pendelleuchte Argento verfĂŒgt ĂŒber eine mundgeblasene Glaskugel und ist mit einem eleganten Finish aus oxidiertem Blattsilber versehen. Die Pendelleuchte umfasst eine 1525 mm lange Kette und ein Kabel, sodass sie in vielen Situationen verwendet werden kann, darunter KĂŒcheninseln, ĂŒber Esstischen sowie TreppenhĂ€usern, wo eine lĂ€ngere HĂ€ngeleuchte erforderlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 533 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 643 mm â 2168 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Familie | Silber |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 643 mm |
| Maximaler Abfall | 2168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, geblasenes Blasenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS327 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă139,5 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 643 mm â 2168 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 49 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die auffĂ€llige Pendelleuchte Argento verfĂŒgt ĂŒber eine mundgeblasene Glaskugel und ist mit einem eleganten Finish aus oxidiertem Blattsilber versehen. Die Pendelleuchte umfasst eine 1525 mm lange Kette und ein Kabel, sodass sie in vielen Situationen verwendet werden kann, darunter KĂŒcheninseln, ĂŒber Esstischen sowie TreppenhĂ€usern, wo eine lĂ€ngere HĂ€ngeleuchte erforderlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 533 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 643 mm â 2168 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Familie | Silber |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 643 mm |
| Maximaler Abfall | 2168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, geblasenes Blasenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS327 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă139,5 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 643 mm â 2168 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 49 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























