
AuĂenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
AuĂenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
AuĂenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte fĂŒr den Einsatz in KĂŒstennĂ€he
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschĂŒtzt
- Leuchtmittel frei wÀhlbar
- FĂŒr attraktive Lichtakzente an AuĂenwĂ€nden
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 153 x B: 80 x T: 112 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhÀngig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte BeschÀdigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $34.54
-65%$34.54
$12.09Weitere Bilder




AuĂenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
AuĂenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte fĂŒr den Einsatz in KĂŒstennĂ€he
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschĂŒtzt
- Leuchtmittel frei wÀhlbar
- FĂŒr attraktive Lichtakzente an AuĂenwĂ€nden
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 153 x B: 80 x T: 112 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhÀngig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte BeschÀdigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
AuĂenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte fĂŒr den Einsatz in KĂŒstennĂ€he
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschĂŒtzt
- Leuchtmittel frei wÀhlbar
- FĂŒr attraktive Lichtakzente an AuĂenwĂ€nden
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 153 x B: 80 x T: 112 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhÀngig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte BeschÀdigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |






















