🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Avon 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Der modernisierte traditionelle Stil von Avon zeichnet sich durch ein klares, minimalistisches Design mit Gussdetails aus. Die Kollektion ist in Chrom mit eingefasstem Opalglas ausgeführt, das für eine klare, gleichmäßige Beleuchtung sorgt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm, T: 305 mm, P: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1060 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Avon |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS522 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 305 mm P: 305 mm Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1060 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 24 x 20 cm |
$38.10
Original: $108.85
-65%Avon 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$108.85
$38.10Weitere Bilder




Avon 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Der modernisierte traditionelle Stil von Avon zeichnet sich durch ein klares, minimalistisches Design mit Gussdetails aus. Die Kollektion ist in Chrom mit eingefasstem Opalglas ausgeführt, das für eine klare, gleichmäßige Beleuchtung sorgt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm, T: 305 mm, P: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1060 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Avon |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS522 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 305 mm P: 305 mm Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1060 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 24 x 20 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der modernisierte traditionelle Stil von Avon zeichnet sich durch ein klares, minimalistisches Design mit Gussdetails aus. Die Kollektion ist in Chrom mit eingefasstem Opalglas ausgeführt, das für eine klare, gleichmäßige Beleuchtung sorgt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm, T: 305 mm, P: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1060 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Avon |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS522 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 305 mm P: 305 mm Min./Max. Tiefe: 451 mm – 1060 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 24 x 20 cm |
























