🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Barbour 1-flammige Wandleuchte - Harbor Bronze
Barbour 1Lt Wandleuchte in Harbor Bronze und aus Stahl gefertigt. Eine moderne Stehlampe mit einer Höhe von 67 cm inklusive weißem Schirm ist ein klares und auffälliges Statement für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Hafenbronze |
| Familie | Barbour |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 676 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Stoffschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 33,5 x 26 cm |
$71.57
Original: $204.48
-65%Barbour 1-flammige Wandleuchte - Harbor Bronze—
$204.48
$71.57Weitere Bilder





Barbour 1-flammige Wandleuchte - Harbor Bronze
Barbour 1Lt Wandleuchte in Harbor Bronze und aus Stahl gefertigt. Eine moderne Stehlampe mit einer Höhe von 67 cm inklusive weißem Schirm ist ein klares und auffälliges Statement für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Hafenbronze |
| Familie | Barbour |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 676 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Stoffschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 33,5 x 26 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Barbour 1Lt Wandleuchte in Harbor Bronze und aus Stahl gefertigt. Eine moderne Stehlampe mit einer Höhe von 67 cm inklusive weißem Schirm ist ein klares und auffälliges Statement für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Hafenbronze |
| Familie | Barbour |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 676 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Stoffschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 33,5 x 26 cm |
























