đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Die Baskin-Beleuchtungskollektion von Feiss ist eine ultraklare, moderne Interpretation der klassischen Pendelleuchte mit antiker Fassung. In zwei ikonischen Silhouetten bringen die klaren, dicken GlasanhĂ€nger WĂ€rme und Glanz. Das Finish in poliertem Nickel ist ideal fĂŒr ein moderneres Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 264 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 301 mm â 2090 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Baskin |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 264 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 301 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă127 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 264 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 301 mm â 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 27,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$53.39
Original: $152.54
-65%Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickelâ
$152.54
$53.39Weitere Bilder






Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Die Baskin-Beleuchtungskollektion von Feiss ist eine ultraklare, moderne Interpretation der klassischen Pendelleuchte mit antiker Fassung. In zwei ikonischen Silhouetten bringen die klaren, dicken GlasanhĂ€nger WĂ€rme und Glanz. Das Finish in poliertem Nickel ist ideal fĂŒr ein moderneres Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 264 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 301 mm â 2090 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Baskin |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 264 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 301 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă127 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 264 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 301 mm â 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 27,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die Baskin-Beleuchtungskollektion von Feiss ist eine ultraklare, moderne Interpretation der klassischen Pendelleuchte mit antiker Fassung. In zwei ikonischen Silhouetten bringen die klaren, dicken GlasanhĂ€nger WĂ€rme und Glanz. Das Finish in poliertem Nickel ist ideal fĂŒr ein moderneres Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 264 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 301 mm â 2090 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Baskin |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 264 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 301 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă127 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 264 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 301 mm â 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 27,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























