🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Bolla Kronleuchter mit 3 Lichtern, gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und verbinden sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 660 mm B: 198 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 572 mm |
| Produktgewicht | 6.39 |
| Durchmesser | 572 mm |
| Einbauhöhe | 490 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 580 mm |
| Maximaler Abfall | 2105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 660 mm B: 198 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 49 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$58.03
Original: $165.80
-65%Bolla Kronleuchter mit 3 Lichtern, gebürstetes Nickel—
$165.80
$58.03Weitere Bilder




Bolla Kronleuchter mit 3 Lichtern, gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und verbinden sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 660 mm B: 198 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 572 mm |
| Produktgewicht | 6.39 |
| Durchmesser | 572 mm |
| Einbauhöhe | 490 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 580 mm |
| Maximaler Abfall | 2105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 660 mm B: 198 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 49 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und verbinden sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 660 mm B: 198 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 572 mm |
| Produktgewicht | 6.39 |
| Durchmesser | 572 mm |
| Einbauhöhe | 490 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 580 mm |
| Maximaler Abfall | 2105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 660 mm B: 198 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 49 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























