🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Bolla Kronleuchter mit 5 Lichtern, gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 490 mm, T: 572 mm, Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 625 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 715 mm |
| Maximaler Abfall | 2240 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 572 mm Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 56 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$81.24
Original: $232.12
-65%Bolla Kronleuchter mit 5 Lichtern, gebürstetes Nickel—
$232.12
$81.24Weitere Bilder






Bolla Kronleuchter mit 5 Lichtern, gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 490 mm, T: 572 mm, Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 625 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 715 mm |
| Maximaler Abfall | 2240 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 572 mm Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 56 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 490 mm, T: 572 mm, Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 625 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 715 mm |
| Maximaler Abfall | 2240 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 572 mm Min./Max. Tiefe: 580 mm – 2105 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 56 x 56cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























