🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Brianna Kronleuchter mit 9 Lichtern, brüniertes Messing
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten röhrenförmigen Arme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fließfähigkeit und modernen Reiz. Erhältlich in einem reichhaltigen, vergoldeten Finish aus brüniertem Messing. Optional sind zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen erhältlich – bei Bedarf bestellen Sie LS358.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 645 mm, T: 759 mm, Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Brianna |
| Breite | 759 mm |
| Produktgewicht | 9,56 |
| Durchmesser | 759 mm |
| Einbauhöhe | 645 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 837 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS358 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 645 mm T: 759 mm Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$328.35
Original: $938.13
-65%Brianna Kronleuchter mit 9 Lichtern, brüniertes Messing—
$938.13
$328.35Weitere Bilder







Brianna Kronleuchter mit 9 Lichtern, brüniertes Messing
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten röhrenförmigen Arme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fließfähigkeit und modernen Reiz. Erhältlich in einem reichhaltigen, vergoldeten Finish aus brüniertem Messing. Optional sind zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen erhältlich – bei Bedarf bestellen Sie LS358.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 645 mm, T: 759 mm, Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Brianna |
| Breite | 759 mm |
| Produktgewicht | 9,56 |
| Durchmesser | 759 mm |
| Einbauhöhe | 645 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 837 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS358 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 645 mm T: 759 mm Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten röhrenförmigen Arme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fließfähigkeit und modernen Reiz. Erhältlich in einem reichhaltigen, vergoldeten Finish aus brüniertem Messing. Optional sind zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen erhältlich – bei Bedarf bestellen Sie LS358.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 645 mm, T: 759 mm, Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Brianna |
| Breite | 759 mm |
| Produktgewicht | 9,56 |
| Durchmesser | 759 mm |
| Einbauhöhe | 645 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 837 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS358 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 645 mm T: 759 mm Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
