🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Brianna Kronleuchter mit 9 Lichtern, poliertes Nickel
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten Rohrarme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fluidität und modernen Reiz. Erhältlich in einem modernen Finish aus poliertem Nickel. Optional sind zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen erhältlich – bestellen Sie bei Bedarf LS358.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 645 mm, T: 759 mm, Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 759 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Durchmesser | 759 mm |
| Einbauhöhe | 645 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 837 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS358 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 5 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 645 mm T: 759 mm Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$294.50
Original: $841.42
-65%Brianna Kronleuchter mit 9 Lichtern, poliertes Nickel—
$841.42
$294.50Weitere Bilder




Brianna Kronleuchter mit 9 Lichtern, poliertes Nickel
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten Rohrarme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fluidität und modernen Reiz. Erhältlich in einem modernen Finish aus poliertem Nickel. Optional sind zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen erhältlich – bestellen Sie bei Bedarf LS358.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 645 mm, T: 759 mm, Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 759 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Durchmesser | 759 mm |
| Einbauhöhe | 645 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 837 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS358 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 5 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 645 mm T: 759 mm Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten Rohrarme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fluidität und modernen Reiz. Erhältlich in einem modernen Finish aus poliertem Nickel. Optional sind zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen erhältlich – bestellen Sie bei Bedarf LS358.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 645 mm, T: 759 mm, Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 759 mm |
| Produktgewicht | 9 |
| Durchmesser | 759 mm |
| Einbauhöhe | 645 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 837 mm |
| Maximaler Abfall | 2057 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 9 |
| Optionales Glas/Schirm | LS358 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 5 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 645 mm T: 759 mm Min./Max. Tiefe: 837 mm – 2057 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 86 x 51cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























