🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm
Handgeschliffene Tischlampe aus Keramik mit strukturierter Silberglasur. Inklusive Schirm aus durchsichtigem silbernem Stoff mit harter RĂĽckseite, silbernem Kartonfutter und EndstĂĽck aus poliertem Nickel. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 430 mm T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber |
| Familie | Caesar |
| Produktgewicht | 4,99 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 430 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
$101.59
Original: $290.26
-65%Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm—
$290.26
$101.59Weitere Bilder






Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm
Handgeschliffene Tischlampe aus Keramik mit strukturierter Silberglasur. Inklusive Schirm aus durchsichtigem silbernem Stoff mit harter RĂĽckseite, silbernem Kartonfutter und EndstĂĽck aus poliertem Nickel. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 430 mm T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber |
| Familie | Caesar |
| Produktgewicht | 4,99 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 430 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Handgeschliffene Tischlampe aus Keramik mit strukturierter Silberglasur. Inklusive Schirm aus durchsichtigem silbernem Stoff mit harter RĂĽckseite, silbernem Kartonfutter und EndstĂĽck aus poliertem Nickel. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 430 mm T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber |
| Familie | Caesar |
| Produktgewicht | 4,99 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 430 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
























