🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Calla 3-flammige Pendelleuchte - Sterling-Gold
Lassen Sie die traditionelle Ausstrahlung der kleinen 2-Liter-Calla-Pendelleuchte die Welt in Ihrem Zuhause willkommen heißen. Mit ihrer stilisierten Tropfenform und dem eleganten Sterling-Gold-Finish ist die Calla-Pendelleuchte eine perfekte Ergänzung für Ihre Einrichtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 787 mm, T: B: 356 mm, Min./Max. Tiefe: 838 mm – 2667 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sterling Gold |
| Familie | Calla |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 4.2 |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 838 mm |
| Maximaler Abfall | 2667 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sterling Gold |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 787 mm T: B: 356 mm Min./Max. Tiefe: 838 mm – 2667 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 57,5 ??cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$114.29
Original: $326.54
-65%Calla 3-flammige Pendelleuchte - Sterling-Gold—
$326.54
$114.29Weitere Bilder





Calla 3-flammige Pendelleuchte - Sterling-Gold
Lassen Sie die traditionelle Ausstrahlung der kleinen 2-Liter-Calla-Pendelleuchte die Welt in Ihrem Zuhause willkommen heißen. Mit ihrer stilisierten Tropfenform und dem eleganten Sterling-Gold-Finish ist die Calla-Pendelleuchte eine perfekte Ergänzung für Ihre Einrichtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 787 mm, T: B: 356 mm, Min./Max. Tiefe: 838 mm – 2667 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sterling Gold |
| Familie | Calla |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 4.2 |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 838 mm |
| Maximaler Abfall | 2667 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sterling Gold |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 787 mm T: B: 356 mm Min./Max. Tiefe: 838 mm – 2667 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 57,5 ??cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Lassen Sie die traditionelle Ausstrahlung der kleinen 2-Liter-Calla-Pendelleuchte die Welt in Ihrem Zuhause willkommen heißen. Mit ihrer stilisierten Tropfenform und dem eleganten Sterling-Gold-Finish ist die Calla-Pendelleuchte eine perfekte Ergänzung für Ihre Einrichtung.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 787 mm, T: B: 356 mm, Min./Max. Tiefe: 838 mm – 2667 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sterling Gold |
| Familie | Calla |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 4.2 |
| Einbauhöhe | 787 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 838 mm |
| Maximaler Abfall | 2667 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sterling Gold |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 787 mm T: B: 356 mm Min./Max. Tiefe: 838 mm – 2667 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 57,5 ??cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























