
Cambridge 2-flammige Deckenleuchte - brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 411 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 411 mm |
| Einbauhöhe | 186 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 401 mm |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 610 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $409.11
-65%$409.11
$143.19Weitere Bilder







Cambridge 2-flammige Deckenleuchte - brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 411 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 411 mm |
| Einbauhöhe | 186 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 401 mm |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 610 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 411 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 411 mm |
| Einbauhöhe | 186 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 401 mm |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 610 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
























