
Canfield - 30 Zoll / 76 cm Ventilator - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 32 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Zugkette |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | UV-beschichtetes Holz |
| Lüftermotorgröße | 153mm x 17mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge und manueller Rückwärtsgang |
| Vorrichtungshöhe | 38 cm |
| Gehäusedurchmesser | 25 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt, bündig |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Weitere Bilder






Canfield - 30 Zoll / 76 cm Ventilator - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 32 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Zugkette |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | UV-beschichtetes Holz |
| Lüftermotorgröße | 153mm x 17mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge und manueller Rückwärtsgang |
| Vorrichtungshöhe | 38 cm |
| Gehäusedurchmesser | 25 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt, bündig |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 32 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Zugkette |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | UV-beschichtetes Holz |
| Lüftermotorgröße | 153mm x 17mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge und manueller Rückwärtsgang |
| Vorrichtungshöhe | 38 cm |
| Gehäusedurchmesser | 25 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt, bündig |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |






















