
Capitol Hill Kronleuchter mit 12 Lichtern, gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,88 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Kapitol |
| Breite | 882 mm |
| Produktgewicht | 8.01 |
| Einbauhöhe | 779 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 878 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 147 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette |
| Technische Daten | H: 779 mm B: 882 mm Min./Max. Tiefe: 878 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 93,5 x 31,5 x 92 cm |
Weitere Bilder








Capitol Hill Kronleuchter mit 12 Lichtern, gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,88 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Kapitol |
| Breite | 882 mm |
| Produktgewicht | 8.01 |
| Einbauhöhe | 779 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 878 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 147 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette |
| Technische Daten | H: 779 mm B: 882 mm Min./Max. Tiefe: 878 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 93,5 x 31,5 x 92 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,88 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Kapitol |
| Breite | 882 mm |
| Produktgewicht | 8.01 |
| Einbauhöhe | 779 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 878 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Nickel |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 147 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette |
| Technische Daten | H: 779 mm B: 882 mm Min./Max. Tiefe: 878 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 93,5 x 31,5 x 92 cm |






















