🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Capitol Hill Kronleuchter mit 6 Lichtern, Schwarz
Der Capitol Hill Kronleuchter mit 6 Lichtern in Schwarz hat ein zeitloses Design, das zu vielen Dekoren und Stilen passt. Dieses klassische Design passt gut zu traditionellem und modernem Dekor und sorgt für eine schöne, stimmungsvolle Beleuchtung des gesamten Raums.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 559 mm, B: 730 mm, Min./Max. Tiefe: 658 mm – 1922 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kapitol |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 4.24 |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 658 mm |
| Maximaler Abfall | 1922 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette |
| Technische Daten | H: 559 mm B: 730 mm Min./Max. Tiefe: 658 mm – 1922 mm |
| Kartonabmessungen | 77,5 x 23,5 x 76 cm |
$507.76
Capitol Hill Kronleuchter mit 6 Lichtern, Schwarz—
$507.76
Weitere Bilder








Capitol Hill Kronleuchter mit 6 Lichtern, Schwarz
Der Capitol Hill Kronleuchter mit 6 Lichtern in Schwarz hat ein zeitloses Design, das zu vielen Dekoren und Stilen passt. Dieses klassische Design passt gut zu traditionellem und modernem Dekor und sorgt für eine schöne, stimmungsvolle Beleuchtung des gesamten Raums.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 559 mm, B: 730 mm, Min./Max. Tiefe: 658 mm – 1922 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kapitol |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 4.24 |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 658 mm |
| Maximaler Abfall | 1922 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette |
| Technische Daten | H: 559 mm B: 730 mm Min./Max. Tiefe: 658 mm – 1922 mm |
| Kartonabmessungen | 77,5 x 23,5 x 76 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Der Capitol Hill Kronleuchter mit 6 Lichtern in Schwarz hat ein zeitloses Design, das zu vielen Dekoren und Stilen passt. Dieses klassische Design passt gut zu traditionellem und modernem Dekor und sorgt für eine schöne, stimmungsvolle Beleuchtung des gesamten Raums.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 559 mm, B: 730 mm, Min./Max. Tiefe: 658 mm – 1922 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Kapitol |
| Breite | 730 mm |
| Produktgewicht | 4.24 |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 658 mm |
| Maximaler Abfall | 1922 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette |
| Technische Daten | H: 559 mm B: 730 mm Min./Max. Tiefe: 658 mm – 1922 mm |
| Kartonabmessungen | 77,5 x 23,5 x 76 cm |
























