🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Carisbrooke Kronleuchter mit 3 Lichtern, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenrohren. Die gesamte Reihe kann bei Bedarf mit optionalem Glas ausgestattet werden. Darüber hinaus verfügen die Modelle CB3, CB5 und CB6 über das Flush-Convert-System, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Semi-Flush-Leuchten ermöglicht. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 405 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 40 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$63.06
Original: $180.17
-65%Carisbrooke Kronleuchter mit 3 Lichtern, Schwarz—
$180.17
$63.06Weitere Bilder




Carisbrooke Kronleuchter mit 3 Lichtern, Schwarz
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenrohren. Die gesamte Reihe kann bei Bedarf mit optionalem Glas ausgestattet werden. Darüber hinaus verfügen die Modelle CB3, CB5 und CB6 über das Flush-Convert-System, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Semi-Flush-Leuchten ermöglicht. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 405 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 40 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Carisbrooke ist eine Reihe gotischer Kerzenleuchter im Kandelaberstil mit markanten handgebundenen Drahtvorhängen und elfenbeinfarbenen Kerzenrohren. Die gesamte Reihe kann bei Bedarf mit optionalem Glas ausgestattet werden. Darüber hinaus verfügen die Modelle CB3, CB5 und CB6 über das Flush-Convert-System, das eine einfache Umstellung von Ketten- auf Semi-Flush-Leuchten ermöglicht. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 405 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,56 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Carisbrooke |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 470 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 470 mm – 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 40 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























