
Carter 1-flammige Deckenleuchte - Mattweiß
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß |
| Familie | Fuhrmann |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 281 mm |
| Einbauhöhe | 213 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 213 mm T: 281 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 34 x 29cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Weitere Bilder




Carter 1-flammige Deckenleuchte - Mattweiß
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß |
| Familie | Fuhrmann |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 281 mm |
| Einbauhöhe | 213 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 213 mm T: 281 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 34 x 29cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß |
| Familie | Fuhrmann |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 281 mm |
| Einbauhöhe | 213 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 213 mm T: 281 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 34 x 29cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
























