🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Casa 3-Lichter-Kettenlaterne - Olde Black
Casa nutzt seine feinen Details optimal aus: Klares, schäbiges Glas, gedrehtes Schmiedeeisen und handgeschmiedete Schnörkel in Olde Black-Optik vervollständigen den rustikal-eleganten Charme mit spanischem Flair. Die 3-Liter-Kettenlaterne ist ebenfalls IP44-zertifiziert und für den Einsatz im Freien geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 648 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 828 mm – 2300 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Black |
| Familie | Haus |
| Breite | 301 mm |
| Produktgewicht | 4,84 |
| Durchmesser | 301 mm |
| Einbauhöhe | 598 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 662 mm |
| Maximaler Abfall | 2157 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 648 mm T: 635 mm Min./Max. Tiefe: 828 mm – 2300 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 27,4 x 74 cm |
$378.15
Casa 3-Lichter-Kettenlaterne - Olde Black—
$378.15
Weitere Bilder




Casa 3-Lichter-Kettenlaterne - Olde Black
Casa nutzt seine feinen Details optimal aus: Klares, schäbiges Glas, gedrehtes Schmiedeeisen und handgeschmiedete Schnörkel in Olde Black-Optik vervollständigen den rustikal-eleganten Charme mit spanischem Flair. Die 3-Liter-Kettenlaterne ist ebenfalls IP44-zertifiziert und für den Einsatz im Freien geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 648 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 828 mm – 2300 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Black |
| Familie | Haus |
| Breite | 301 mm |
| Produktgewicht | 4,84 |
| Durchmesser | 301 mm |
| Einbauhöhe | 598 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 662 mm |
| Maximaler Abfall | 2157 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 648 mm T: 635 mm Min./Max. Tiefe: 828 mm – 2300 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 27,4 x 74 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Casa nutzt seine feinen Details optimal aus: Klares, schäbiges Glas, gedrehtes Schmiedeeisen und handgeschmiedete Schnörkel in Olde Black-Optik vervollständigen den rustikal-eleganten Charme mit spanischem Flair. Die 3-Liter-Kettenlaterne ist ebenfalls IP44-zertifiziert und für den Einsatz im Freien geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 648 mm, T: 635 mm, Min./Max. Tiefe: 828 mm – 2300 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Black |
| Familie | Haus |
| Breite | 301 mm |
| Produktgewicht | 4,84 |
| Durchmesser | 301 mm |
| Einbauhöhe | 598 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 662 mm |
| Maximaler Abfall | 2157 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 648 mm T: 635 mm Min./Max. Tiefe: 828 mm – 2300 mm |
| Kartonabmessungen | 35,5 x 27,4 x 74 cm |
























