đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Cassie Kronleuchter mit 7 Lichtern, poliertes Nickel
Die Cassie-Reihe bietet eine dekorative Variante der modernen Kugelform. Die Kronleuchter sind sowohl mit MetallbĂ€ndern als auch mit Kristallgirlanden ausgestattet, um einen individuellen Look unter den Kerzenhaltern zu erzielen. Die zentralen Kristallgirlanden werden von einer E27-Lampenfassung beleuchtet, was dazu beitrĂ€gt, die Lichtleistung dieses bezaubernden StĂŒcks zu erhöhen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 773 mm B: 607 mm T: 607 mm Min./Max. Tiefe: 889 mm â 3980 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliert, vernickelt |
| Familie | Cassie |
| Breite | 607 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Einbauhöhe | 773 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 889 mm |
| Maximaler Abfall | 3980 mm |
| Projektion/Tiefe | 607 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă127 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | Kette - 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 773 mm B: 607 mm T: 607 mm Min./Max. Tiefe: 889 mm â 3980 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 67 x 71cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$471.67
Cassie Kronleuchter mit 7 Lichtern, poliertes Nickelâ
$471.67
Weitere Bilder





Cassie Kronleuchter mit 7 Lichtern, poliertes Nickel
Die Cassie-Reihe bietet eine dekorative Variante der modernen Kugelform. Die Kronleuchter sind sowohl mit MetallbĂ€ndern als auch mit Kristallgirlanden ausgestattet, um einen individuellen Look unter den Kerzenhaltern zu erzielen. Die zentralen Kristallgirlanden werden von einer E27-Lampenfassung beleuchtet, was dazu beitrĂ€gt, die Lichtleistung dieses bezaubernden StĂŒcks zu erhöhen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 773 mm B: 607 mm T: 607 mm Min./Max. Tiefe: 889 mm â 3980 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliert, vernickelt |
| Familie | Cassie |
| Breite | 607 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Einbauhöhe | 773 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 889 mm |
| Maximaler Abfall | 3980 mm |
| Projektion/Tiefe | 607 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă127 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | Kette - 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 773 mm B: 607 mm T: 607 mm Min./Max. Tiefe: 889 mm â 3980 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 67 x 71cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die Cassie-Reihe bietet eine dekorative Variante der modernen Kugelform. Die Kronleuchter sind sowohl mit MetallbĂ€ndern als auch mit Kristallgirlanden ausgestattet, um einen individuellen Look unter den Kerzenhaltern zu erzielen. Die zentralen Kristallgirlanden werden von einer E27-Lampenfassung beleuchtet, was dazu beitrĂ€gt, die Lichtleistung dieses bezaubernden StĂŒcks zu erhöhen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 773 mm B: 607 mm T: 607 mm Min./Max. Tiefe: 889 mm â 3980 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliert, vernickelt |
| Familie | Cassie |
| Breite | 607 mm |
| Produktgewicht | 11.07 |
| Einbauhöhe | 773 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 889 mm |
| Maximaler Abfall | 3980 mm |
| Projektion/Tiefe | 607 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliert, vernickelt |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă127 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | Kette - 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 773 mm B: 607 mm T: 607 mm Min./Max. Tiefe: 889 mm â 3980 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 67 x 71cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























