🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Cello 2-flammig, halbbündig - Antik Bronze
Das mutige, modernisierte traditionelle Design des Cellos besteht aus fließenden und anmutigen gebogenen Klavieren in einem Antikbronze-Finish mit raffinierten antiken Highlights und einem Vintage-Alabaster-Imitatglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 248 mm – 998 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Cello |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antike Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirme aus Kunstalabasterglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS340 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 178 mm T: 216 mm Min./Max. Tiefe: 248 mm – 998 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 48 x 48cm |
$72.78
Original: $207.94
-65%Cello 2-flammig, halbbündig - Antik Bronze—
$207.94
$72.78Weitere Bilder




Cello 2-flammig, halbbündig - Antik Bronze
Das mutige, modernisierte traditionelle Design des Cellos besteht aus fließenden und anmutigen gebogenen Klavieren in einem Antikbronze-Finish mit raffinierten antiken Highlights und einem Vintage-Alabaster-Imitatglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 248 mm – 998 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Cello |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antike Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirme aus Kunstalabasterglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS340 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 178 mm T: 216 mm Min./Max. Tiefe: 248 mm – 998 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 48 x 48cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das mutige, modernisierte traditionelle Design des Cellos besteht aus fließenden und anmutigen gebogenen Klavieren in einem Antikbronze-Finish mit raffinierten antiken Highlights und einem Vintage-Alabaster-Imitatglas.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm, T: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 248 mm – 998 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Cello |
| Breite | 483 mm |
| Produktgewicht | 4,68 |
| Durchmesser | 483 mm |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Antike Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirme aus Kunstalabasterglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS340 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 178 mm T: 216 mm Min./Max. Tiefe: 248 mm – 998 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 48 x 48cm |
























