🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Chalk Farm Tischlampe - Hellgrau / Kreideweiß mit elfenbeinfarbenem Schirm
Eine hellgraue Keramikvase, die unten in Kreideweiß übergeht. Abgerundet durch einen Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. LS3041
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 615 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Hellgrau / Kreideweiß |
| Familie | Kreidefarm |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.02 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 245 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 615 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
$69.64
Original: $198.96
-65%Chalk Farm Tischlampe - Hellgrau / Kreideweiß mit elfenbeinfarbenem Schirm—
$198.96
$69.64Weitere Bilder





Chalk Farm Tischlampe - Hellgrau / Kreideweiß mit elfenbeinfarbenem Schirm
Eine hellgraue Keramikvase, die unten in Kreideweiß übergeht. Abgerundet durch einen Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. LS3041
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 615 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Hellgrau / Kreideweiß |
| Familie | Kreidefarm |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.02 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 245 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 615 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine hellgraue Keramikvase, die unten in Kreideweiß übergeht. Abgerundet durch einen Lampenschirm aus elfenbeinfarbener Kunstseide und eine Endkappe aus poliertem Nickel. LS3041
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 615 mm, T: 360 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Hellgrau / Kreideweiß |
| Familie | Kreidefarm |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 3.02 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 245 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 615 mm |
| Baumaterialien | Keramik |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 360 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
| Schirmmaterial | Kunstseide |
























