🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Charlotte 3-flammige Deckenleuchte, halbbündig, gebürstetes Karamell, Leinenschirm
Charlotte ist ein modernisiertes traditionelles Design mit einem reich strukturierten, cremefarbenen Stoffschirm, der von breiten, massiven Metallpfosten und Zierringen gehalten wird. Der gewölbte untere Diffusor ist in einem schweren Zierring eingefasst und wird von gegossenen dekorativen Knöpfen gehalten, die für einen raffinierten Vintage-Touch sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Karamell, Leinenfarbton |
| Familie | Charlotte |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Karamell |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 36,5 cm |
$96.47
Original: $275.64
-65%Charlotte 3-flammige Deckenleuchte, halbbündig, gebürstetes Karamell, Leinenschirm—
$275.64
$96.47Weitere Bilder






Charlotte 3-flammige Deckenleuchte, halbbündig, gebürstetes Karamell, Leinenschirm
Charlotte ist ein modernisiertes traditionelles Design mit einem reich strukturierten, cremefarbenen Stoffschirm, der von breiten, massiven Metallpfosten und Zierringen gehalten wird. Der gewölbte untere Diffusor ist in einem schweren Zierring eingefasst und wird von gegossenen dekorativen Knöpfen gehalten, die für einen raffinierten Vintage-Touch sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Karamell, Leinenfarbton |
| Familie | Charlotte |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Karamell |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 36,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Charlotte ist ein modernisiertes traditionelles Design mit einem reich strukturierten, cremefarbenen Stoffschirm, der von breiten, massiven Metallpfosten und Zierringen gehalten wird. Der gewölbte untere Diffusor ist in einem schweren Zierring eingefasst und wird von gegossenen dekorativen Knöpfen gehalten, die für einen raffinierten Vintage-Touch sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Karamell, Leinenfarbton |
| Familie | Charlotte |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Karamell |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 36,5 cm |
























