đ Bis zu 70% Rabatt auf ausgewĂ€hlte ArtikelSale shoppen

Chartwell Kronleuchter mit 3 Lichtern, Schwarz
Die Feinheit der Schnörkel in Kombination mit den handgearbeiteten, drahtgebundenen Armen und den elfenbeinfarbenen Kerzenrohren verleihen dieser Serie einen zeitlosen Reiz. Die Kronleuchter lassen sich leicht von Ketten- auf HalbbĂŒndige-Leuchten umrĂŒsten und alle Wand- und Deckenleuchten können bei Bedarf mit GS81-Glas ausgestattet werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 410 mm, T: 430 mm, Min./Max. Tiefe: 480 mm â 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Chartwell |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă120 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 410 mm T: 430 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm â 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 40 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$63.06
Original: $180.17
-65%Chartwell Kronleuchter mit 3 Lichtern, Schwarzâ
$180.17
$63.06Weitere Bilder




Chartwell Kronleuchter mit 3 Lichtern, Schwarz
Die Feinheit der Schnörkel in Kombination mit den handgearbeiteten, drahtgebundenen Armen und den elfenbeinfarbenen Kerzenrohren verleihen dieser Serie einen zeitlosen Reiz. Die Kronleuchter lassen sich leicht von Ketten- auf HalbbĂŒndige-Leuchten umrĂŒsten und alle Wand- und Deckenleuchten können bei Bedarf mit GS81-Glas ausgestattet werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 410 mm, T: 430 mm, Min./Max. Tiefe: 480 mm â 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Chartwell |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă120 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 410 mm T: 430 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm â 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 40 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Die Feinheit der Schnörkel in Kombination mit den handgearbeiteten, drahtgebundenen Armen und den elfenbeinfarbenen Kerzenrohren verleihen dieser Serie einen zeitlosen Reiz. Die Kronleuchter lassen sich leicht von Ketten- auf HalbbĂŒndige-Leuchten umrĂŒsten und alle Wand- und Deckenleuchten können bei Bedarf mit GS81-Glas ausgestattet werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 410 mm, T: 430 mm, Min./Max. Tiefe: 480 mm â 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Chartwell |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ă120 mm |
| Ketten-/Draht-/SchnurlÀnge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 410 mm T: 430 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm â 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 40 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























