🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Chartwell Kronleuchter mit 5 Lichtern, Schwarz
Die Feinheit der Schnörkel in Kombination mit den handgearbeiteten, drahtgebundenen Armen und den elfenbeinfarbenen Kerzenrohren verleihen dieser Serie einen zeitlosen Reiz. Die Kronleuchter lassen sich leicht von Ketten- auf Halbbündige-Leuchten umrüsten und alle Wand- und Deckenleuchten können bei Bedarf mit GS81-Glas ausgestattet werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 410 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Chartwell |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.04 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 410 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 50 x 50cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$81.58
Original: $233.08
-65%Chartwell Kronleuchter mit 5 Lichtern, Schwarz—
$233.08
$81.58Weitere Bilder







Chartwell Kronleuchter mit 5 Lichtern, Schwarz
Die Feinheit der Schnörkel in Kombination mit den handgearbeiteten, drahtgebundenen Armen und den elfenbeinfarbenen Kerzenrohren verleihen dieser Serie einen zeitlosen Reiz. Die Kronleuchter lassen sich leicht von Ketten- auf Halbbündige-Leuchten umrüsten und alle Wand- und Deckenleuchten können bei Bedarf mit GS81-Glas ausgestattet werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 410 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Chartwell |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.04 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 410 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 50 x 50cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Feinheit der Schnörkel in Kombination mit den handgearbeiteten, drahtgebundenen Armen und den elfenbeinfarbenen Kerzenrohren verleihen dieser Serie einen zeitlosen Reiz. Die Kronleuchter lassen sich leicht von Ketten- auf Halbbündige-Leuchten umrüsten und alle Wand- und Deckenleuchten können bei Bedarf mit GS81-Glas ausgestattet werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 410 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,38 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Chartwell |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 3.04 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1105 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Optionales Glas/Schirm | GS81 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 19 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 410 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1105 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 50 x 50cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























