🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Chastain 2-flammige Tischlampe - Vintage Bronze
Diese wunderschönen, individuellen Tischlampen aus der Quoizel Tiffany-Kollektion sind in verschiedenen Sockel- und Schirmstilen erhältlich und bieten zeitlose Klassiker, die zu Ihrer Inneneinrichtung passen. Die Chastain ist eine Hommage an den langlebigen Arts-and-Crafts-Stil, der durch gerade Linien gekennzeichnet ist, die Quadrate und Rechtecke bilden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 572 mm T: B: 394 mm P: 394 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Chastain |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Einbauhöhe | 572 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 394 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 572mm T: B: 394mm P: 394mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 53,5 x 33 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Orange und Rot |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$143.19
Original: $409.11
-65%Chastain 2-flammige Tischlampe - Vintage Bronze—
$409.11
$143.19Weitere Bilder




Chastain 2-flammige Tischlampe - Vintage Bronze
Diese wunderschönen, individuellen Tischlampen aus der Quoizel Tiffany-Kollektion sind in verschiedenen Sockel- und Schirmstilen erhältlich und bieten zeitlose Klassiker, die zu Ihrer Inneneinrichtung passen. Die Chastain ist eine Hommage an den langlebigen Arts-and-Crafts-Stil, der durch gerade Linien gekennzeichnet ist, die Quadrate und Rechtecke bilden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 572 mm T: B: 394 mm P: 394 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Chastain |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Einbauhöhe | 572 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 394 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 572mm T: B: 394mm P: 394mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 53,5 x 33 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Orange und Rot |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Diese wunderschönen, individuellen Tischlampen aus der Quoizel Tiffany-Kollektion sind in verschiedenen Sockel- und Schirmstilen erhältlich und bieten zeitlose Klassiker, die zu Ihrer Inneneinrichtung passen. Die Chastain ist eine Hommage an den langlebigen Arts-and-Crafts-Stil, der durch gerade Linien gekennzeichnet ist, die Quadrate und Rechtecke bilden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 572 mm T: B: 394 mm P: 394 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Chastain |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 7,65 |
| Einbauhöhe | 572 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 394 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 572mm T: B: 394mm P: 394mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 53,5 x 33 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Orange und Rot |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























