
Chateau 2-flammige Deckenleuchte, Mokka-Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka Bronze |
| Familie | Chateau |
| Breite | 392 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 392 mm |
| Einbauhöhe | 334 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 334 mm T: 392 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 26cm |
Original: $270.80
-65%$270.80
$94.78Weitere Bilder





Chateau 2-flammige Deckenleuchte, Mokka-Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka Bronze |
| Familie | Chateau |
| Breite | 392 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 392 mm |
| Einbauhöhe | 334 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 334 mm T: 392 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 26cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka Bronze |
| Familie | Chateau |
| Breite | 392 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 392 mm |
| Einbauhöhe | 334 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 334 mm T: 392 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 45 x 26cm |
























