🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Chateau Kronleuchter mit 4 Lichtern, Mokka-Bronze
Das Chateau ist von europäischen Schlössern und Herrenhäusern inspiriert. Dieser kunstvolle 4-Liter-Kronleuchter ist aus Stahl gefertigt und in einem Mokka-Bronze-Finish gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 549 mm, T: 422 mm, Min./Max. Tiefe: 512 mm – 2191 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka Bronze |
| Familie | Chateau |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4.29 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 549 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 512 mm |
| Maximaler Abfall | 2191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 549 mm T: 422 mm Min./Max. Tiefe: 512 mm – 2191 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 51,5 cm |
$118.47
Original: $338.50
-65%Chateau Kronleuchter mit 4 Lichtern, Mokka-Bronze—
$338.50
$118.47Weitere Bilder









Chateau Kronleuchter mit 4 Lichtern, Mokka-Bronze
Das Chateau ist von europäischen Schlössern und Herrenhäusern inspiriert. Dieser kunstvolle 4-Liter-Kronleuchter ist aus Stahl gefertigt und in einem Mokka-Bronze-Finish gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 549 mm, T: 422 mm, Min./Max. Tiefe: 512 mm – 2191 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka Bronze |
| Familie | Chateau |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4.29 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 549 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 512 mm |
| Maximaler Abfall | 2191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 549 mm T: 422 mm Min./Max. Tiefe: 512 mm – 2191 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 51,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Das Chateau ist von europäischen Schlössern und Herrenhäusern inspiriert. Dieser kunstvolle 4-Liter-Kronleuchter ist aus Stahl gefertigt und in einem Mokka-Bronze-Finish gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 549 mm, T: 422 mm, Min./Max. Tiefe: 512 mm – 2191 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,77 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mokka Bronze |
| Familie | Chateau |
| Breite | 422 mm |
| Produktgewicht | 4.29 |
| Durchmesser | 422 mm |
| Einbauhöhe | 549 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 512 mm |
| Maximaler Abfall | 2191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 549 mm T: 422 mm Min./Max. Tiefe: 512 mm – 2191 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 51,5 cm |
























