🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Cheyenne-Spiegel - Ägäisches Gold
Dieser große, theatralische runde Spiegel ist von einem indianischen Kopfschmuck inspiriert und in Ägäis-Gold gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 914 mm B: 914 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Aegean Gold |
| Familie | Cheyenne |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 5.5 |
| Höhe | 914 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | n / A |
| Anzahl Lampen | n / A |
| Buchse | n / A |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 914 mm B: 914 mm |
| Kartonabmessungen | 103 x 104 x 11,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$101.59
Original: $290.26
-65%Cheyenne-Spiegel - Ägäisches Gold—
$290.26
$101.59Weitere Bilder





Cheyenne-Spiegel - Ägäisches Gold
Dieser große, theatralische runde Spiegel ist von einem indianischen Kopfschmuck inspiriert und in Ägäis-Gold gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 914 mm B: 914 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Aegean Gold |
| Familie | Cheyenne |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 5.5 |
| Höhe | 914 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | n / A |
| Anzahl Lampen | n / A |
| Buchse | n / A |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 914 mm B: 914 mm |
| Kartonabmessungen | 103 x 104 x 11,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂĽckgabe
Versand & RĂĽckgabe
Description
Dieser große, theatralische runde Spiegel ist von einem indianischen Kopfschmuck inspiriert und in Ägäis-Gold gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 914 mm B: 914 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Aegean Gold |
| Familie | Cheyenne |
| Breite | 914 mm |
| Produktgewicht | 5.5 |
| Höhe | 914 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | n / A |
| Anzahl Lampen | n / A |
| Buchse | n / A |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 914 mm B: 914 mm |
| Kartonabmessungen | 103 x 104 x 11,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
























