🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Christina 2-flammige Wandleuchte - Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandleuchtern aus geschliffenem Glas versehen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 295 mm B: 260 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 1,37 |
| Einbauhöhe | 295 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 295 mm B: 260 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 29 x 18cm |
| Breite der Rückplatte | 80 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |
$52.23
Original: $149.22
-65%Christina 2-flammige Wandleuchte - Silber/Gold Patina—
$149.22
$52.23Weitere Bilder





Christina 2-flammige Wandleuchte - Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandleuchtern aus geschliffenem Glas versehen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 295 mm B: 260 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 1,37 |
| Einbauhöhe | 295 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 295 mm B: 260 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 29 x 18cm |
| Breite der Rückplatte | 80 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandleuchtern aus geschliffenem Glas versehen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 295 mm B: 260 mm T: 140 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 260 mm |
| Produktgewicht | 1,37 |
| Einbauhöhe | 295 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 295 mm B: 260 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 29 x 18cm |
| Breite der Rückplatte | 80 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |
























