🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Christina 5-flammiger Kronleuchter - Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas versehen. Diese Leuchte kann in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1025 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 4.3 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 1025 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 60 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1025 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$93.09
Original: $265.97
-65%Christina 5-flammiger Kronleuchter - Silber/Gold Patina—
$265.97
$93.09Weitere Bilder





Christina 5-flammiger Kronleuchter - Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas versehen. Diese Leuchte kann in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1025 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 4.3 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 1025 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 60 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1025 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandlampen aus geschliffenem Glas versehen. Diese Leuchte kann in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 470 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1025 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,78 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 4.3 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 1025 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 60 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 470 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 1025 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 49cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























