🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen

Christina Kronleuchter mit 18 Lichtern, Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandleuchtern aus geschliffenem Glas versehen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 880 mm, T: 1150 mm, Min./Max. Tiefe: 980 mm – 7280 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 1150 mm |
| Produktgewicht | 12,98 |
| Durchmesser | 1150 mm |
| Einbauhöhe | 880 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 980 mm |
| Maximaler Abfall | 7280 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 24,9 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 119,9 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 880 mm T: 1150 mm Min./Max. Tiefe: 980 mm – 7280 mm |
| Kartonabmessungen | 120 x 120 x 100cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$930.88
Original: $2,659.66
-65%Christina Kronleuchter mit 18 Lichtern, Silber/Gold Patina—
$2,659.66
$930.88Weitere Bilder





Christina Kronleuchter mit 18 Lichtern, Silber/Gold Patina
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandleuchtern aus geschliffenem Glas versehen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 880 mm, T: 1150 mm, Min./Max. Tiefe: 980 mm – 7280 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 1150 mm |
| Produktgewicht | 12,98 |
| Durchmesser | 1150 mm |
| Einbauhöhe | 880 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 980 mm |
| Maximaler Abfall | 7280 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 24,9 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 119,9 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 880 mm T: 1150 mm Min./Max. Tiefe: 980 mm – 7280 mm |
| Kartonabmessungen | 120 x 120 x 100cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Christina wurde exklusiv von Elstead hergestellt und entworfen. Sie hat eine von Hand patinierte Oberfläche in Silber und Gold und ist mit feinen Kristalltropfen und Wandleuchtern aus geschliffenem Glas versehen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 880 mm, T: 1150 mm, Min./Max. Tiefe: 980 mm – 7280 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 14,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber/Gold Patina |
| Familie | Christina |
| Breite | 1150 mm |
| Produktgewicht | 12,98 |
| Durchmesser | 1150 mm |
| Einbauhöhe | 880 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 980 mm |
| Maximaler Abfall | 7280 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber/Gold Patina |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 18 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Deckenhöhe | 24,9 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 119,9 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 880 mm T: 1150 mm Min./Max. Tiefe: 980 mm – 7280 mm |
| Kartonabmessungen | 120 x 120 x 100cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























